Профессиональный домкрат 3,5т с педалью 145-500 мм TORIN T83502
7 532 ₴
- Готово к отправке
- Код: T83502
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При техосмотре и ремонте авто такой профессиональный домкрат 3,5т с педалью 145-500 мм TORIN T83502 поднимает и сверхтяжелые, и более легкие модели автомобилей. Он полностью свареной и не имеет слабых мест. Массивные колеса выдерживают нагрузку самого устройства и груза. К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З500 кг
- Haзнaчeниe: Пpoфeccиoнaльный
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 500 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 145 мм
- Bec: З7.2 кг
- Paбoчий xoд: З55 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 740xЗ80x200 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Дa
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 500 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Собственный вес | 37.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 532 ₴








