


Домкрат пневмогидравлический 25т/10т 185-276/372 мм (с доп вставками 492) TORIN TRA25-2A
59 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA25-2A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат пневмогидравлический 25т/10т 185-276/372 мм (с доп вставками 492) TORIN TRA25-2A.
Данная модель отличается уникальной способностью работать сразу в двух весовых диапазонах – до 25 тонн и до 10 тонн. В первом случае автомобиль весом до 25 тонн можно будет поднять на высоту 91 миллиметр плюс высота подката. Когда работа заключается в подъёме веса до 10 тонн, высота подъёма составляет 187 миллиметров. Также в комплекте имеются дополнительные насадки, которые позволяют добавить ещё 45 или 75 миллиметров рабочего хода подъёмника. Гидравлическая система отличается особой надёжностью и прочностью.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 25000 кг
- Haзнaчeниe: Для гpузoвoгo шинoмoнтaжa
- Tип пpивoдa: Пнeвмoгидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З72 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 185 мм
- Bec: 49 кг
- Paбoчий xoд: 187 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 860xЗ50xЗ10 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подъема | 372 мм |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 49 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 860 мм |
| Высота | 310 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 161 мм |
| Длина площадки | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 974 ₴



