Домкрат подкатной гидравлический 2т 130-380 мм TORIN T82003. Автомобильный домкрат для грузов до 2 тонн. Это оборудование полупрофессионального типа, которое подходит для стандартных частных гаражей. Кроме того, устройство в некоторых случая будет оптимальным дополнением для имеющегося комплекта оборудования на СТО.
Домкрат подкатной 2т TORIN T82003 благодаря средним габаритам может без труда перевозиться. Его надежный механизм со временем не теряет четкости в поднятии грузов на необходимую высоту.
К достоинствам гидравлических домкратов относится жесткость конструкции, устойчивость, плавность хода, точность торможения, большая грузоподъемность, компактность, небольшое усилие на приводной рукоятке. Устройство гидравлического домкрата позволяет поднимать грузы с минимальной высоты почти у основания конструкции.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг
- Haзнaчeниe: Бытoвoй
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З80 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З0 мм
- Bec: 10.7 кг
- Paбoчий xoд: 250 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 540x2З5x150 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 10 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 540 мм |
- Цена: 2 509 ₴











