


Домкрат пневмогидравлический 40т/20т/10т 130-192,5/247/305,5+120 мм (доп вставки) TORIN TRA40-3AL
87 436 ₴
- Готово к отправке
- Код: TRA40-3AL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат пневмогидравлический 40т/20т/10т 130-192,5/247/305,5+120 мм (доп вставки) TORIN TRA40-3AL.
Огромное преимущество этого домкрата заключается в том, что есть возможность настраивать высоту и максимальную грузоподъемность. При необходимости можно увеличить высоту поднятия, используя насадки. Они на несколько сантиметров повышают максимальный уровень подъема. Также работа автомобильного домкрата регулируется с помощью плунжеров. При необходимости можно использовать один или два.
Пригоден для легковых автомобилей, грузовиков и рабочей техники.
Особенности:
- Быстрый подъем и спуск
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения
- Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров
- Промышленная планировка
- Полированные плунжеры
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Гpузoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 40000 кг
- Haзнaчeниe: Для гpузoвoгo шинoмoнтaжa
- Tип пpивoдa: Пнeвмoгидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 400 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 210 мм
- Bec: 40 кг
- Paбoчий xoд: 190 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 920xЗ80x190 мм
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 400 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Собственный вес | 40 кг |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 825 мм |
| Ширина площадки | 302 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 920 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 436 ₴



