Домкрат подкатной с кейсом 2т 135-330 мм TORIN TA820014S
1 865 ₴
- Готово к отправке
- Код: TA820014S
Домкрат подкатной с кейсом 2т 135-330 мм TORIN TA820014S. Данный тип домкрата очень удобен при использовании в гараже или других местах с малым свободным пространством. Они выполняют подъем не столь высоко как бутылочные, но они надежнее удерживают автомобиль. Кратко о основных характеристиках автомобильного домкрата Torin TA820014 (в кейсе): высота подъема составляет 330 мм, а высота подхвата 135 мм и максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны. Домкрат Torin TA820014 имеет плоскую платформу, благодаря которой обеспечивается хорошая устойчивость при работе. К особенностям домкрата нужно отнести усиленную гидравлику и модифицированный предохранительный клапан. Данная модель имеет простую конструкцию и очень проста в эксплуатации, стоит также заметить его малый вес всего 7,5 кг и небольшие габариты, благодаря чему он не займет много места в багажнике Вашего авто.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг
- Haзнaчeниe: Бытoвoй
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: ЗЗ0 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З5 мм
- Bec: 7.5 кг
- Paбoчий xoд: 195 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 460x205x150 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Плacтикoвый кeйc
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.5 кг |
- Цена: 1 865 ₴








