Домкрат подкатной профессиональный 3т 140-520 мм TORIN T83002
7 163 ₴
- Готово к отправке
- Код: T83002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат профессиональный подкатный 3т 140-520 мм TORIN T83002 с низким подхватом - 140 мм, при этом домкрат может поднимать и удерживать до 3 тонн на максимальную высоту 520 мм. Домкрат T83002 отлично подойдет для работы на предприятии, СТО, шиномонтажных станциях и тд. Низкая высота домкрата и большая высота подъема делает его универсальным в использовании с разными видами автомобилей. Домкрат с низким подхватом TORIN T83002 весит 35 кг для удобства перемещения рабочим пространством, оборудован большими колесами и длинной ручкой. А благодаря широкой колесной базе домкрат обладает высокой устойчивостью
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З000 кг
- Haзнaчeниe: Пpoфeccиoнaльный
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 520 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 140 мм
- Bec: З5 кг
- Paбoчий xoд: З80 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 7З0xЗ80x212 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 520 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 35.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 212 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 163 ₴










