Домкрат гидравлический 3 т 3т 135-410 мм подкатной TORIN T830020
3 564 ₴
- Готово к отправке
- Код: T830020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат автомобильный подкатной гидравлический 3 т 3т 135-410 мм TORIN T830020 высотой 135 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 410 мм. Домкрат TORIN T830020 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и тд. T830020 имеет вес 16,7 кг.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З000 кг
- Haзнaчeниe: Бытoвoй
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 410 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З5 мм
- Bec: 16.7 кг
- Paбoчий xoд: 275 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 592x240x146 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 410 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 16 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 592 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 564 ₴











