Домкрат гидравлический подкатной с низким подхватом профессиональный 1,5т 130-535 мм TORIN TR15006 имеет усиленную конструкцию, способен поднимать и удерживать 1,5 тонн. Домкрат TORIN TR15006 удобен в использовании. для перемещения по рабочей площадке у него есть 4 колеса и удобная длинная ручка. Высота TR15006 составляет всего 130 мм а максимальная высота подъема 535 мм, чего более чем достаточно для работы как с легковыми автомобилями так и с джипами и микроавтобусами. Домкрат это незаменимый помощник при замене колес или других ремонтных работ по автомобилю. Вес домкрата составляет 32 кг.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 1500 кг
- Haзнaчeниe: Пpoфeccиoнaльный
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 5З5 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З0 мм
- Bec: З2 кг
- Paбoчий xoд: 405 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 7З0x480x200 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 535 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 35 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 095 ₴





