



Домкрат пневматический профессиональный JP-3PRO 4,2т AIRKRAFT
7 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: JP-3PRO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат пневматический профессиональный JP-3PRO 4,2т AIRKRAFT JP-3PRO AIRKRAFT - это профессиональный пневматический домкрат для вывешивания одного из колёс автомобиля, тем самым обеспечивая дополнительное пространство в зоне ремонта или обслуживания. Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата рассчитана для подъема автомобилей весом до 4,2 тонн.
Особенности:
- Удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместо кранов в старой модели).
- Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов.
- Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни.
- Увеличен диаметр пятна контакта на 30% до 120 мм.
- Используется специальная износостойкая резиновая опора.
- Болты повышенной прочности.
- Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78).
- Штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резиновой гофры к стальной крышке и основанию домкрата;
- Резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины.
- Оснащён клапаном аварийного сброса давления.
Характеристики:
- Грузоподъемность: 4,2 тонны
- Высота подхвата: 165 мм
- Высота подъема: 475 мм
- Длина ручки: 870 мм
- Вес: 17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Airkraft |
| Высота подъема | 475 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Собственный вес | 17 кг |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴



