

Домкрат автомобильный подкатной 2т 135-340 мм TORIN T820050
2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: T820050
Домкрат гидравлический подкатной для легковых автомобилей 2т 135-340 мм TORIN T820050 весит всего 8,2 кг и имеет компактные габариты при этом характеризуется автономной работой и не требует затрат сил для работы. Качественный насос и гидроцилиндр выполнены с максимальной точностью. Такой домкрат является полупрофессиональным типом оборудования. T820050 TORIN работает на ручном гидравлическом приводе и легко фиксирует на нужной высоте груз до 2 тонн. Поставляется в картонной коробке. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации, изготовлен из высококачественных материалов. Идеально подходят для обслуживания автомобилей на шиномонтажах и автосервисах.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: 2000 кг
- Haзнaчeниe: Бытoвoй
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: З40 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З5 мм
- Bec: 8.2 кг
- Paбoчий xoд: 205 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 447x196x1З5 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 1 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 340 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Собственный вес | 8.2 кг |
- Цена: 2 090 ₴



