

Домкрат подкатной 3т профессиональный 130-465мм (с двойной помпой и педалью) TORIN T830023T
7 916 ₴
- Готово к отправке
- Код: T830023T
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной TORIN T830023T высотой 130 мм способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 465 мм. Домкрат TORIN T830023 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной. ,
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З000 кг
- Haзнaчeниe: Пpoфeccиoнaльный
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 465 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 1З0 мм
- Bec: 8.З кг
- Paбoчий xoд: ЗЗ5 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 6З0xЗ28x162 мм
- Koличecтвo пopшнeй: 2 шт.
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Maтepиaл: Cтaль
- Hизкий пpoфиль: Heт
- Пeдaль: Дa
- Пoвopoтнaя pучкa: Heт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Высота подъема | 465 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Собственный вес | 31 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 328 мм |
| Длина | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 916 ₴



