Домкрат пневматический (пневмодомкрат) подкатной для шиномонтажа 2,8 т AIRKRAFT DPA-2C
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPA-2C-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмодомкрат (домкрат пневматический) подкатной 2,8 т AIRKRAFT DPA-2C - шиномонтажный пневматический домкрат из двух подушек. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн.
Поднятие автомобиля: поместить DPA-2C в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
|
Технические характеристики:
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Airkraft |
| Высота подъема | 365 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Собственный вес | 13.5 кг |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 250 мм |
| Ширина площадки | 220 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴










