Пневмодомкрат (пневматический домкрат) подкатной для шиномонтажа 2,8т короткая ручка AIRKRAFT DPA-2RK
6 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPA-2RK-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневматический домкрат (пневмодомкрат) подкатной для шиномонтажа 2,8т короткая ручка AIRKRAFT DPA-2RK - пневматический домкрат с двумя подушками оснащён короткой рукояткой, что позволяет его использовать в малогабаритных помещениях. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата идеальна для подъема практически всех автомобилей весом до 2,8 тонн. Длина ручки составляет всего 400 мм.
Поднятие автомобиля: поместить DPA-2RK в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Спуск автомобиля: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
| Грузоподъемность: | 2,8 тонны |
| Высота подхвата: | 140 мм |
| Высота подъема: | 365 мм |
| Длина ручки: | 450 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Размеры: | 750х300х200 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 200 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 220 мм |
| Длина площадки | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴










