Пневмодомкрат (пневматический домкрат ) подкатной для авто 4,2т короткая ручка AIRKRAFT DPA-3RK
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPA-3RK-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат подкатной (пневмодомкрат) для шиномонтажа 4,2т короткая ручка AIRKRAFT DPA-3RK оснащён тремя пневмоподушками и короткой рукояткой, что позволяет его использовать в малогабаритных помещениях. Конструкция домкрата позволяет поднимать автомобили с относительно небольшим дорожным просветом. Высота домкрата идеальна для подъема практически всех автомобилей весом до 4х тонн. Имеет удобную укороченную ручку всего 400мм.
Поднятие авто: поместить DPA-3RK в необходимое место под днищем, подсоединить сжатый воздух и открыть кран. Подняв авто на необходимую высоту, перекрыть кран.
Опускание авто: плавно открыть кран с противоположной стороны от подсоединенного шланга.
| Грузоподъемность: | 4,2 тонны |
| Высота подхвата: | 160 мм |
| Высота подъема: | 470 мм |
| Длина ручки: | 450 мм |
| Вес: | 17,5 кг |
| Размеры: | 750х300х200 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Airkraft |
| Высота подъема | 470 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Собственный вес | 17.5 кг |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 250 мм |
| Ширина площадки | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴








