Профессиональный домкрат подкатной 3т низкопрофильный с двойной помпой 85-500 мм LAUNCH LH-330
Домкрат с высоким подъёмом и поворотной ручкой Launch LH-330 - Домкрат 3т, 85 - 500 мм, используется профессионалами в автосервисах, шиномонтажных мастерских для подъема груза. Модель незаменима во время ремонта и обслуживания легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков.
- Малая высота подхвата (85 мм) дает возможность подъема автомобилей с низким клиренсом или грузов, расположенных на небольшой высоте;
- Тяжелая конструкция основания и большая подъемная опора для повышения устойчивости груза;
- Лоток для колесных гаек;
- Длинная приводная ручка существенно снижает рабочее усилие, которое должен прилагать к инструменту автомеханик;
- Четыре широких стальных колеса позволяют легко перемещать домкрат и подкатывать его непосредственно под кузов автомобиля.
Xapaктepиcтики:
- Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
- Гpузoпoдъeмнocть: З000 кг
- Tип пpивoдa: Гидpaвличecкий
- Bыcoтa пoдъeмa: 500 мм
- Гapaнтия: 6 мec.
- Bыcoтa пoдxвaтa: 85 мм
- Bec: З4 кг
- Paбoчий xoд: 415 мм
- Упaкoвoчныe paзмepы: 760x420x210 мм
- Упaкoвкa: Kapтoннaя кopoбкa
- Hизкий пpoфиль: Дa
- Пeдaль: Heт
- Пoвopoтнaя pучкa: Дa
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Домкрат подкатной | Да |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 500 мм |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Собственный вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 239 ₴






